Войти с паролем Регистрация Оплата Доставка Вопросы Оптовикам Контакты Отзывы

Корзина

Продуктов 0 на сумму 0 руб.

Нажми и напиши нам по WhatsApp

+7 999 058 8888 (все мессенджеры)

ACCORD (1998-2000)

ACCORD (1997-2001)

Новинки

1997 год ознаменовался выходом шестого поколения среднеразмерных автомобилей Honda Accord. Новая генерация разрабатывалась японскими инженерами совместно со специалистами из Великобритании и Германии. Шестое поколение стало самым массовым за всю историю компании, выпускаясь в Японии, Англии и Малайзии новая Honda Accord продавалась в 140 странах мира.

Honda Accord шестого поколения комплектовалась электроусилителем руля с изменяемым передаточным соотношением и многорычажными подвесками. На более дорогих модификациях устанавливались самоблокирующийся передний дифференциал и противозаносная система. Кузов новой Honda Accord стал прочнее и жестче, при его изготовлении применялась лазерная сварка, а к стандартным усилительным перемычкам была добавлена V-образная поперечина в багажнике.

Салон нового седана Honda Accord стал просторнее и тише. Автомобиль оснащался двумя подушками безопасности, трехточечными ремнями безопасности на задних сидениях, ABS, вентилируемыми тормозными дисками и автоматической трансмиссией с возможностью ручного переключения передач.

Следует отметить, что в 1997 году был представлен первый хетчбэк Honda Accord D-класса.