Войти с паролем Регистрация Оплата Доставка Вопросы Оптовикам Контакты Отзывы

Корзина

Продуктов 0 на сумму 0 руб.

Нажми и напиши нам по WhatsApp

+7 999 058 8888 (все мессенджеры)

ACCORD (2008-)

ACCORD (2008-)

Новинки

В марте 2008 года была представлена Honda Accord последнего на данный момент, восьмого поколения. Теперь, абсолютно все автомобили Honda Accord оснащаются электроусилителем руля (до этого – только для внутреннего рынка Японии). Как и в предыдущем, седьмом, поколении выпускается два типа машин – «большая» и «маленькая» Honda Accord.

«Маленькая» Honda Accord предназначеная для рынков Европы (в том числе для России) и Японии, выпускается в кузовах четырехдверный седан и пятидверный универсал.

«Большая» Honda Accord поставляется на рынки США, Канады, Китая, Таиланда и Сингапура, выпускается в кузовах четырехдверный седан, пятидверный универсал и двухдверное купе.

Интересным фактом является то, что на рынке Австралии продаются оба типа автомобилей – «большая» как Honda Accord и «маленькая» как Honda Accord Euro. Также, в странах где продается «большая» Honda Accord часто продается «маленькая», но с другим именем, например в Китае - Honda Spirior, а в США – Acura TSX.

Следует отметить, что восьмое поколение пополнилось кроссовером - Honda Accord Crosstour (для российского рынка – Honda Crosstour).