Войти с паролем Регистрация Оплата Доставка Вопросы Оптовикам Контакты Отзывы

Корзина

Продуктов 0 на сумму 0 руб.

Нажми и напиши нам по WhatsApp

+7 999 058 8888 (все мессенджеры)

ACTYON (2005-)

ACTYON (2005-)

Новинки

Ssang Yong Actyon – южнокорейский внедорожник, выпускаемый с 2006 года. Свое название автомобиль получил от слияния двух английских слов «active» (активный) и «young» (молодой). Внедорожники Ssang Yong Actyon выпускаются с кузовами типа лифтбэк и пикап (Ssang Yong Actyon Sports SUT). Ssang Yong Actyon и SsangYong Actyon Sports SUT были созданы для замены внедорожников семейства Musso.

На внедорожники Ssang Yong Actyon устанавливались лицензионные дизельные двигатели Mercedes объемом 2,0 литра мощностью 141 л.с. с турбонаддувом и объемом 2,3 литра мощностью 150 л.с. без турбонагнетателя. В пару к ним устанавливались пятиступенчатая механическая, а также четырех- или шестиступенчатая автоматическая коробки передач. Ssang Yong Actyon оснащаются системой полного привода part-time и раздаточной коробкой с понижающей передачей.

На российский рынок внедорожники Ssang Yong Actyon экспортируются из Кореи компанией Соллерс, так как их производство в Набережных Челнах было остановлено из-за перевода завода на сборку SsangYong Kyron.