Войти с паролем Регистрация Оплата Доставка Вопросы Оптовикам Контакты Отзывы

Корзина

Продуктов 0 на сумму 0 руб.

Нажми и напиши нам по WhatsApp

+7 999 058 8888 (все мессенджеры)

CARNIVAL (1999-2006)

CARNIVAL (1999-2006)

Новинки

Kia Carnival – переднемоторный переднеприводный минивэн, впервые появившийся на широкой публике в 1999 году в рамках Чикагского автошоу, был разработан на платформе Ford Windstar. В связи с этим Kia Carnival имеет американские черты – большие фары, сдвоенные боковые двери, большой мощный бампер, высокий потолок и ровный пол.

Водительское сидение в Kia Carnival регулируется по всем направлениям, рулевая колонка имеет регулировку только по высоте, а зеркала оснащены электроприводом. Для пассажиров предусмотрены три ряда просторных и комфортных сидений. Во втором ряду сидения раздельные с подлокотниками. Абсолютно для каждого места предусмотрены дефлекторы обдува и регуляторы мощности отопителя (их в Kia Carnival два).

Минивэн Kia Carnival может оснащаться V-образным шестицилиндровым бензиновым двигателем объемом 2,5 литра мощностью 165 л.с. или дизельным агрегатом с турбонаддувом объемом 2,9 литра мощностью 126 л.с., которые могут оснащаться автоматической или механической коробками передач.