Войти с паролем Регистрация Оплата Доставка Вопросы Оптовикам Контакты Отзывы

Корзина

Продуктов 0 на сумму 0 руб.

Нажми и напиши нам по WhatsApp

+7 999 058 8888 (все мессенджеры)

DOMANI (1997-2000)

DOMANI (1997-2000)

Новинки

Honda Domani
В 1992 году японская компания представила свою новую модель, которая получила весьма громкое имя — «domani» в переводе с итальянского языка означает «завтра». В 1997 году стартовало производство и продажа Хонда Домани второго поколения. Выпуск модели завершился в 2000 году, и на сегодняшний день найти и купить эту модель в России можно только на рынке подержанных автомобилей.

Машина выпускалась в единственном типе кузова — седан и имела следующие габариты: длина — 4480 миллиметров, ширина — 1695 миллиметров, а высота — 1390 миллиметров. Классический силуэт кузова выглядит сдержанно и элегантно. Достаточно узкие передние фары придают облику модели легкую агрессивность, а большие окна обеспечивают водителю и пассажирам авто превосходную обзорность. Салон может похвастаться добротными материалами отделки, и хотя оформление интерьера не отличается креативностью, эргономичность и комфортабельность находятся на высоком уровне. Тем, кому необходим более вместительный автомобиль, производитель предлагает купить Honda Vamos в кузове минивэн.

Данная модель была представлена на рынке в трех модификациях. Многие предпочитали купить Honda Domani в наиболее интересной модификации, в которой 1,6-литровый бензиновый двигатель дополнялся 5- ступенчатой механической коробкой переключения передач и полным подключаемым приводом. Стоит отметить экономичный расход топлива автомобиля с такими техническими характеристиками, который составляет всего 6,2 литра на 100 километров пути в городском цикле.