Войти с паролем Регистрация Оплата Доставка Вопросы Оптовикам Контакты Отзывы

Корзина

Продуктов 0 на сумму 0 руб.

Нажми и напиши нам по WhatsApp

+7 999 058 8888 (все мессенджеры)

FOCUS (2004-ON)

FOCUS (2004-ON)

Новинки

Ford Focus 2 – второе поколение Focus, дебютировавшее в сентябре 2004 года в рамках Парижского автосалона. Производится Ford Focus 2 с октября 2004 года в Саарлуи (Германия) и в Валенсии (Испания). С весны 2005 года - в России на заводе во Всеволожске, а также в КНР и на Тайване.

На российском рынке с конца лета 2005 года реализуется только Ford Focus 2 местной сборки с кузовами трех- и пятидверный хетчбэк, седан и универсал, имеющие четыре фиксированные комплектации: Ambiente (подушка безопасности водителя, ЦЗ, иммобилайзер, регулируемая рулевая колонка); Comfort (кондиционер и электропривод); Trend (бортовой компьютер, противотуманки и улучшенный интерьер) и Chia (улучшенная отделка салона, полный набор подушек безопасности, ЦЗ с ДУ, магнитола Sony и тп.). В качестве дополнительных опций предлагаются: ABS и система динамической стабилизации IVD, климат- контроль, биксеноновые фары, парктроник, аудиосистема с сенсорным дисплеем, три типа литых дисков и hands-free для мобильного телефона.

Ford Focus 2 получил 7 бензиновых двигателей Duratec и 5 дизельных моторов Duratorg, агрегатируемых пятиступенчатой «механикой » или четырехступенчатым адаптивным «автоматом».