Войти с паролем Регистрация Оплата Доставка Вопросы Оптовикам Контакты Отзывы

Корзина

Продуктов 0 на сумму 0 руб.

Нажми и напиши нам по WhatsApp

+7 999 058 8888 (все мессенджеры)

INTEGRA (1989-1993)

INTEGRA (1989-1993)

Новинки

Второе поколение автомобилей Honda Integra выпускалось в период с 1989 по 1993 год включительно. Вторая генерация Honda Integra выпускалась в кузовах трехдверный хетчбэк и четырехдверный седан.

Все модификации Honda Integra II имели независимую подвеску с двойными поперечными рычагами и стабилизаторами устойчивости как сзади, так и впереди, а также передние дисковые тормоза. Модификации RX, ZX и TXi получили барабанные задние тормоза, а версии RXi, ZXi, Rsi и XSi – дисковые.

На всех версиях Honda Integra второго поколения могла устанавливаться пятиступенчатая «механика» или четырехступенчатый шестипозиционный «автомат» (для моторов ZC – однорежимный, а для двигателей серии «В» - двухрежимный: Sport и Normal).

Отдельные автомобили Honda Integra II очень интересны тем, что могут совмещать в себе самый простой двигатель и очень дорогое оснащение, такое как зеркала с электрорегулировками, подогрев заднего сидения, ГУР, климат-контроль и многое другое.

Интересным фактом является то, что одна из машин Honda Integra RSi/XSi получила шасси и двигатель B16A VTEC с одним и тем же серийным номером - 1000001.