Войти с паролем Регистрация Оплата Доставка Вопросы Оптовикам Контакты Отзывы

Корзина

Продуктов 0 на сумму 0 руб.

Нажми и напиши нам по WhatsApp

+7 999 058 8888 (все мессенджеры)

JIMNY (1998-)

JIMNY (1998-)

Новинки

С 1998 года выпускается третье поколение популярных Suzuki Jimny, которые ведут свою славную историю с 1970 года. Свое название семейство этих компактных внедорожников получило от слияния двух слов – «джип» и «мини». Обновленные Suzuki Jimny избавились от грубого «коробчатого» и угольного внешнего вида. Теперь формы кузова стали более плавными и обтекаемыми.

Третья генерация Suzuki Jimny получила пружинную подвеску мостов, что благоприятно отразилось на плавности хода и управляемости. Автомобили выпускаются с двумя типами кузова: трехдверный цельнометаллический и кабриолет, для которого предусмотрено две модификации – с мягким верхом и хардтоп (жесткая пластиковая съемная крыша).

Официально в Россию Suzuki Jimny поставляется только с одновальным рядным четырехцилиндровым двигателем объемом 1,3 литра мощностью 80 л.с., который агрегатируется пятиступенчатой «механикой» или, опционально, четырехступенчатым «автоматом».

Следует отметить, что компактные внедорожники Suzuki Jimny очень экономичны. Даже при передвижении по тяжелому бездорожью в режиме полного привода расход топлива не превышает 10 литров на 100 км!