Войти с паролем Регистрация Оплата Доставка Вопросы Оптовикам Контакты Отзывы

Корзина

Продуктов 0 на сумму 0 руб.

Нажми и напиши нам по WhatsApp

+7 999 058 8888 (все мессенджеры)

MONDEO (2000-2007)

MONDEO (2000-2007)

Новинки

Ford Mondeo – переднемоторный переднеприводный автомобиль среднего класса, заменивший Ford Sierra II, выпускаемый с 1993 года концерном Ford. Разработкой Ford Mondeo занималось немецкое отделение компании - Ford Werke Gmbh. Ford Mondeo выпускается в трех типах кузова – четырехдверный седан, пятидверный хетчбэк и пятидверный универсал.

Первое поколение Ford Mondeo выпускалось в четырех стандартных комплектациях - CLX, GLX, Si и Ghia. Опционально предлагались круиз- контроль, бортовой компьютер, кондиционер, люк, боковые подушки безопасности и т.д.

В 1996 году на свет появилось второе поколение Ford Mondeo, получившее новые переднюю и заднюю оптику, решетку радиатора с хромовым обрамлением, капот, багажник, крылья и бамперы. Рестайлинг сделал Ford Mondeo второго поколения более ярким и запоминающимся.

В 2000 году было выпущено третье поколение Ford Mondeo, отличавшееся более крупными габаритами, солидным салоном и представительской внешностью. Третье поколение выпускалось в комплектациях Core, Trend и Ghia.

Четвертое поколение Ford Mondeo, созданое на базе минивэна Ford S-Max дебютировало в 2007 года на Женевском автошоу. Габариты нового автомобиля увеличились, благодаря чему в салоне стало гораздо просторнее, возрос уровень вибро- и шумоизоляции, особое внимание было уделено безопасности.

С 1996 года на все поколения Ford Mondeo устанавливается подруливающая подвеска Quadralink. Следует отметить, что на кузов Ford Mondeo дается шестилетняя гарантия от сквозной коррозии.