Войти с паролем Регистрация Оплата Доставка Вопросы Оптовикам Контакты Отзывы

Корзина

Продуктов 0 на сумму 0 руб.

Нажми и напиши нам по WhatsApp

+7 999 058 8888 (все мессенджеры)

PRELUDE (1996-2000)

PRELUDE (1996-2000)

Новинки

Спорткар Honda Prelude пятого поколения в кузове двухдверное купе производился японской компанией Honda в период с 1997 по 2001 год включительно. Впервые в таком кузове установили высокофорсированный силовой агрегат H22A, мощность которого была доведена с помощью доработки впускного коллектора с изменяемой геометрией, установке новых валов, поршней, пружин и дросселя до 220 л.с. Новый модернизированный двигатель получил маркировку RedTop и устанавливался на Honda Prelude Type S и Honda Prelude SiR S-spec, которые были предназначены для японского рынка.

Honda Prelude Type S и Honda Prelude SiR S-spec отличались улучшенной подвеской, более чувствительным рулевым механизмом и прекрасной управляемостью. В стандартную комплектацию Honda Prelude Type S была включена система перераспределения крутящего момента ATTS, которая позволяла машине проходить повороты с гораздо большей скоростью.

Салон Honda Prelude в комплектациях Type S и SiR S-spec был отделан карбоном, а сидения были украшены вышитой надписью Prelude.