Войти с паролем Регистрация Оплата Доставка Вопросы Оптовикам Контакты Отзывы

Корзина

Продуктов 0 на сумму 0 руб.

Нажми и напиши нам по WhatsApp

+7 999 058 8888 (все мессенджеры)

RIDGELINE (2005-)

RIDGELINE (2005-)

Новинки

Honda Ridgeline – полноразмерный пикап, производимый компанией Honda с 2005 года. Honda Ridgeline была создана на платформе GLT (Global Ligth Track) и по большинству комплектующих унифицирована с Honda Pilot и Honda Odyssey.

Пикап Honda Ridgeline имеет бросающийся в глаза современный, агрессивный дизайн, что выгодно выделяет его в общем потоке. Впервые на пикапе такого класса была использована лонжеронная рама, приваренная к кузову. Сминаемые зоны этой конструкции позволили повысить пассивную безопасность, а независимая подвеска улучшает управляемость.

Honda Ridgeline имеет четырехдверную пятиместную кабину и сравнительно короткий кузов, грузоподъемностью 500 кг.

Honda Ridgeline оснащается 3,5 литровым бензиновым двигателем мощностью 255 л.с. и пятискоростной автоматической трансмиссией.

Для Honda Ridgeline предлагаются три модификации только с двойной кабиной: RT, RTS и RTL, комплектующиеся: ABS, климат-контролем, иммобилайзером, легкосплавными колесными дисками, системой стабилизации движения VSA и многим другим. Опционально, за дополнительную плату устанавливается кожаный салон, люк и 160-ваттная стереосистема.