Войти с паролем Регистрация Оплата Доставка Вопросы Оптовикам Контакты Отзывы

Корзина

Продуктов 0 на сумму 0 руб.

Нажми и напиши нам по WhatsApp

+7 999 058 8888 (все мессенджеры)

TUCSON (2004-08)

TUCSON (2004-08)

Новинки

Hyundai Tucson – компактный SUV с постоянно подключенным полным приводом от корейской компании Hyundai, первое поколение которого увидело свет в 2002 году. Hyundai Tucson имеет спортивный внешний вид, мощные двигатели и солидные внедорожные качества. Главными его достоинствами являются практичность и многофункциональность.

Hyundai Tucson имеет большую радиаторную решетку и прекрасно гармонирующую с линиями капота и крыльев головную оптику. Передний бампер со спойлером имеет три больших воздухозаборника и, опционально, две противотуманные фары. Спортивность проявляется в легкосплавных дисках, релингах на крыше, защитных пластиковых накладках для кузова и бамперов, а также в сдвоенных патрубках выхлопной системы.

На российский рынок Hyundai Tucson поставляется с рядным двухлитровым четырехцилиндровым мотором DOHC CVVT мощностью 142 л.с. и V- образным шестицилиндровым двигателем DOHC объемом 2,7 литра мощностью 175 л.с. Агрегатируются данные силовые установки с четырехскоростным «автомат ом» или пятискоростной «механикой». Обоим двигателям «прописан» бензин А-92.